Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с ящиком под дин Lada AS-12F


808

Рекомендуемые сообщения

имеется дин Lada as-12F в корпусе ФИ гомнотруба 100 на длинну 400мм объем ящика 57.7 литра усь Lanzar MXA 214,хочется чтоб бас был ниже и душу пробивал:wacko3::wacko3:

Уважаемые Форумчане помогите плз кто чем может :dance::dance::dance:

Изменено пользователем 808
тема не актуальна
Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красава:lol:

 

я понимаю что дин гомно.бюджет не позволяет другой приобрести.юприходится делать из того что есть. но все же можно сделать ящик ФИ каторый будет нормально вкачивать,помогите с размерами ящика и фазика, кто разбирается в проге ЖБЛ спикет шот я там вообще разобраться не могу...

Ссылка на комментарий

Материалы на ящик будут стоить больше 1 т.р. Не лучше ли продать, добавить немного денег и другое купить? Просто если ты хочешь, чтоб тебе душу мотало, с этого саба все равно не добьешься:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Материалы на ящик будут стоить больше 1 т.р. Не лучше ли продать, добавить немного денег и другое купить? Просто если ты хочешь, чтоб тебе душу мотало, с этого саба все равно не добьешься:)

 

материалы у меня есть а какой посоветуешь дин?

Ссылка на комментарий

но все равно к этому сабу можно сконструировать такой ящик который и с этим дином будет давить нормально,но тут закладывается вопрос какой ящик нужно собрать???

одни говорять в ЗЯ литров на 38 бас будет достаточно хороший

другие говорят дин фришка! только ФИ корпус литров на 60 настройка на 33Гц.

кому верить не знаю посоветуйте что нибудь

Ссылка на комментарий
но все равно к этому сабу можно сконструировать такой ящик который и с этим дином будет давить нормально,но тут закладывается вопрос какой ящик нужно собрать???

одни говорять в ЗЯ литров на 38 бас будет достаточно хороший

другие говорят дин фришка! только ФИ корпус литров на 60 настройка на 33Гц.

кому верить не знаю посоветуйте что нибудь

 

давить будет в БП. но это дорого и сложно

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Делай ФИ литров на 65 чистых и порт герц на 33 где-то и экспериментируй( уменьшай объём и укорачивай порт с шагом в 2 см)

Ссылка на комментарий

на крайний случай в разделе продам есть мошка (mystery mo 12s) по вкусной цене на него то можешь накопить, вот тебе бюджетное решение...или вот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30524 ... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36790

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Делай ФИ литров на 65 чистых и порт герц на 33 где-то и экспериментируй( уменьшай объём и укорачивай порт с шагом в 2 см)

спасибо за совет!

я 110 трубу хочу как фазик использовать,можно ли его гнуть используя отлив?

Ссылка на комментарий
на крайний случай в разделе продам есть мошка (mystery mo 12s) по вкусной цене на него то можешь накопить, вот тебе бюджетное решение...или вот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30524 ... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36790

 

спасибо но...

на счет урала не скажу что он на много лучше моего,а на счет второго яне буду ни чего говорить и так все ясно:smile::smile:

я вот именно хочу над своим поэксперементировать,буду делать ФИ 65 чистыми настройка 33Гц

Ссылка на комментарий
спасибо но...

на счет урала не скажу что он на много лучше моего,а на счет второго яне буду ни чего говорить и так все ясно:smile::smile:

я вот именно хочу над своим поэксперементировать,буду делать ФИ 65 чистыми настройка 33Гц

 

ты глубоко заблуждаешься по поводу урала и мошки...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...